Блокнот для акварели ROSA Gallery изготовлен из качественной итальянской двусторонней бумаги Watercolor и предназначен для работы акварельными красками, водными маркерами и линерами.
Страницы блокнота соединены шитвом и оформлены в твердую обложку с тиснением «лен».
Такой способ изготовления блокнота делает его прочным и удобным при регулярном использовании для выполнение быстрых скетчей в путешествии или на прогулке, создание этюдов на пленере и длительного хранения завершенных работ. Плотная обложка, качественное шитье и двусторонняя бумага позволяют комфортно работать на развернутом блокноте – увеличенном формате, расширяющем возможности самого популярного небольшого А5. Вертикальная резинка - фиксатор предотвращает не вовремя открывание блокнота и держит лист вместе.
Блокноты для акварели ROSA Gallery созданы для профессиональных художников, скетчеров, иллюстраторов и новичков в этой изысканной технике живописи.
Основные характеристики:
- Формат: А5
- Плотность бумаги - 200 г/м2
- Зерните бумаги: среднее зерно
- Основа паперу: 25% бавовна
- Кол-во листов: 32